Как выплачивается ЕДВ Ветерану труда и одновременно инвалиду 2 группы в Санкт - Петербурге?
Как выплачивают ЕДВ инвалидам в 2015 году? С момента выхода на пенсию я являюсь Ветераном труда и получаю ЕДВ. С сентября 2013 года мне установили бессрочную инвалидность 2 группы. Как будет осуществляться выплата ЕДВ? Она будет суммироваться как Ветерану и ивалиду? Или будет выплачиваться одна? Тогда какая? И кто это решает?