Как мне можно восстановить документы на квартиру?

Утеряны документы на квартиру, как восстановить ? ...................................................

, Ольга, г. Воронеж
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Вы не пишите какие именно документы утеряны на квартиру.

Выписку из ЕГРПН можно получить в росреестре, подать заявление на получение можно в любом МФЦ (Мои документы).

Дубликат нотариального договора (соглашения) и др. правоустанавливающие документы в нотариальной форме, можно получить у нотариуса, выдавшего эти документы, а если этот нотариус прекратил свою нотариальную деятельность, то у того нотариуса, которому передан архив.