Можно ли оспорить в гражданском процессе определение суда о восстановлении СИД?
Можно ли оспорить в гражданском процессе определение суда о восстановлении сроков исковой давности.
Допустим, одна из сторон восстановила срок, а вторая не согласна с тем, что у первой была уважительная причина и есть (а если нет) доказательства, указывающие на это.
Например, сторона восстановившая сроки ссылается на болезнь и справки, а вторая имеет доказательства, что первая сторона была на отдыхе на модном курорте