Каким образом будут снимать долги по кредиту с карты?
Доброй ночи. У меня в сбербанке есть кредит и при это у меня арестованы счета, а как же будут снимать мой кредит с карты?
, ирина, г. Краснодар
Герман Амвросов
Здравствуйте, Ирина! По действующему законодательству судебные приставы имеют право наложить арест на кредитный счет должника. Если арест еще не наложен, рассмотрите вариант погашения кредита и закрытия карты.
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Вполне возможно что приставы могут наложить арест и на кредитные средства, Вам рекомендую направить приставам копию кредитного договора, выписку по счёту о том, что он кредитный и заполнить заявление с пояснениями по счёту в Сбербанке.