228 часть 2 пункт(б)
меня взяли при конрольной звкупки 0.32 г амфитомина!!!!можно ли расчитывать на услоку,если я сотрудничил с органами,плюс характеристики с учебы и работы,плюс ни разу не судимый,плюс у мя 2 тяжолые хранические болезни!!!!!
, алесандр вердыш, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
уважаемый Александр! если у вас один эпизод по ст.228.1 ч.2 п. "б" УК РФ, то назначение условного наказания возможно. а если не один, то маловероятно.