Как снять арест через суд или ФССП в данном случае?

Добрый день !

Был наложен арест на рег. действия недвижимости из за налогов и долгов по ЖКХ. В налоговой сообщили что все долги списали из за сроков давности.

Как снять арест через суд, или ФССП ? И что для этого нужно ?

Недвижимость находится в другом регионе (обращаться в местные или где находиться собственность)

Заранее спасибо !

, Настя, г. Самара
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам взять справку в налоговой о списании налогов, предоставить её вместе с заявлением с пояснениями а ФССП по месту Вашей регистрации.

Настя
Клиент, г. Самара

заявление в ФССП где собственник зарегистрирован сейчас, или где был и когда наложен был арест на недвижимость (в другой области)

по месту регистрации собственника