Как быть, если отец этого мальчика хочет написать заявление в суд с обращением на оскорбление личности?
В школе группа детей поздравила одного мальчика с 8 марта по ВК, отец этого мальчика хочет написать заявление в суд с обращением на оскорбление личности.
Как быть?
, Дмитрий, г. Волгоград
Никита Безруков
Дмитрий, добрый день.
Попробуйте урегулировать конфликт с родителями оскорбленного товарища. Суд не принесет ничего хорошего ни одной из сторон конфликта