Варианты оставления кредитного автомобиля у себя, если долг не погашен
добрый день! скажите пожалуйста, как оставить авто себе, автомобиль в залоге у банка, птс у меня, есть аресты на авто. не плачу кредит полтора года уже. хочу или продать авто в компанию по скупке дешево, или оттянуть время чтобы вышел срок исковой давности. вроде должен быть в скором времени суд, и машину должны вроде искать приставы. Подскажите какие есть схемы чтобы оставить машину себе?
Можно. Но время не растяните. Вынесут решение без Вас.
Потом будут искать машину приставы.
Как вариант спрятать машину где нибудь в гараже и не ездить на ней, пока ведется исполнительное производство.
Срок исковой давности уже не истечет, если банк обратился в суд.
Вообще не советовал бы игнорировать судебные заседания, как минимум сможете снизить неустойку и штрафы.