Основания проведения проверки Росреестром физического лица
Живу в Лен области. Есть земельный участок. Поясните пожалуйста, какие могут быть причины проведения проверки Росреестром физического лица.
, Юрий Иванович, г. Санкт-Петербург
Ирина Исрафилова
Здравствуйте Юрий Иванович!
Как правило может быть масса причин.
В решение о проведении плановой выездной проверки должно быть указано основание и цель этой проверки. Как правило Росреестр проверяет в случае возникновения споров в отношении в отношении объектов недвижимости.
Всего хорошего!