Судебные приставы отменили прекращение дела и мне повесили еще задолженность, законно ли это?
2,5 год я погасила всю задолженность по ИП, которое было прекращено. А неделю назад судебные приставы отменили прекращение дела и мне повесили еще задолженность 7000р.Законно ли это?
Уточнение от клиента
2,5 года назад
, Ксения, г. Москва
Юлия Дуйко
Добрый день, можете более подробно описать обстоятельства — за что задолженность 7000 руб.?
Учёт процентов за пользование чужими денежными средствами, могу отправить копию постановления
А вы мне сможете ответить??