Как совершается такого рода сделка пошагово?
Добрый вечер. Есть двухкомнатная квартира. Хочу выкупить одну комнату,собственник хороший знакомый и согласен продать,цена обговорена.Как совершается такого рода сделка пошагово?
, Черненькая Алена, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Алена, здравствуйте!
Нужно перерегистрировать один объект права собственности (2-комнатную квартиру), на 2 объекта (комната№1 и комната №2). После этого можно купить комнату.
В личные сообщения Вам написал