Какую часть суммы я должна отдать за 1/3 долю квартиры?
Купили квартиру по программе молодая семья, доля на 3. Какую часть суммы я должна отдать ему за его долю? 3 часть стоимости квартиры или 3 часть что мы вложили?
, татьяна, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Купили квартиру по программе молодая семья, доля на 3. Какую часть суммы я должна отдать ему за его долю? 3 часть стоимости квартиры или 3 часть что мы вложили?татьяна
Если идет вопрос о том, чтобы оформить долю в праве на Вас, то по соглашению сторон. Но как правило исходить стоит из рыночной стоимости доли в праве на квартиру на момент совершения сделки, сделка по отчуждению доли в праве подлежит нотариальному удостоверению.