Выпишет ли суд моих несовершеннолетних детей?
Здравствуйте.Я и мои несовершеннолетние дети прописаны и живём в квартире собственником которой является моя мама. С мужем не в разводе. Мы с детьми хотим выписаться по суду и жить по месту службы мужа, у нас даже есть временная прописка в служебной квартире. Выписка по суду нужна для предоставления на службе мужа для получения выплат на покупку жилья.Выпишет ли суд моих детей?
Собственно говоря, суд может однозначно сказать «нет» в одном случае — квартира муниципальная и ребенок является участником приватизации. В остальных случаях должен выписать