Является ли это основанием для присвоения статуса "Ветеран труда"?
Я работающий пенсионер мастер производственного обучения, стаж 17 лет, наградили ведомственной наградой, почетной грамотой ФСИН.России, является ли это основанием для присвоения статуса "Ветеран труда"?
, Александр, п. Акбулак
Герман Амвросов
Здравствуйте, Александр! Если являетесь пенсионером ФСИН по выслуге лет то, имеете право
Если ответ был полезен, буду благодарен за отзыв.