Как мне можно оформить перерасчёт за коммунальные услуги?

дочь студент очного отделения . проживает в другой области. в квартире не хотим(техническая возможность имеется) ставить счётчик хол воды, платим за неё.Как надо поступать чтобы не приходил за неё платёж .на заявление из предприятия ВОДОКАНАЛ с приложенной справкой с места учёбы пришёл ответ:

  • Сканированный документ
    .pdf
, василий, г. Рязань
Ирина Курганская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Проживание собственника в другом регионе не доказывает полное отсутствие расхода воды в данной квартире. Если действительно никто не проживает и не пользуется водопроводом, напишите заявление на опломбирование вентилей работниками Водоканала, но, в таком случае, вы не сможете пользоваться водопроводом вообще.

василий
Клиент, г. Рязань

в квартире проживает жена и платит за себя иза дочь