Открыть ИП для продажи ювелирных изделий
Добрый день, я произвожу ювелирные изделия в ручную. Хотел бы получить консультацию, как все делать легально. Что лучше открыть ИП или ООО и по какому направлению? Возможно вы подскажете альтернативный способ работать официально
Если вы из Самары, готов подъехать к вам обсудить все лично.
Что по поводу пробирной палаты? Насколько строги законы в ювелирной сфере (только серебро)?
Сложно вести всю деятельность самому или лучше обратиться в компанию так как есть скрытые моменты, ваше мнение?
Вот дополнительные Оквэд.
32.12.1 — Производство изделий технического назначения из драгоценных металлов.
32.12.2- Производство изделий технического назначения из драгоценных камней
32.12.3 — Обработка алмазов.
32.12.5 — Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней