Как можно избежать лишения прав за передачу управления человеку в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. Попались гаишникам пьяные на моей машине, я не был за рулём, а кто управлял тс на него завели уголовное дело за управление и на меня протокол за передачу. Я могу как то выиграть суд что бы не лешали
, дмитрий, г. Дзержинск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Дмитрий! Если сможете доказать, что транспортное средство передали трезвому водителю.