Куда направить апелляционную жалобу после проигрыша суда первой инстанции?

здравствуйте, проигран суд первой инстанции по адм. иску о признании незаконным бездействие пристава, подготовлена апелляция, подскажите как правильно ее направить. В решении написано в Судебную коллегию по адм.делам областного суда путем подачи ап.жалобы в городской суд (где рассматривался иск) так куда мне ее направлять - в областной или городской суд

, юлия, г. Самара
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, апелляционную жалобу пишите в судебную коллегию по административным делам областного суда, но сдаете в городской суд, где рассматривалось дело, т.к. все материалы дела с вашей жалобой направят в областной суд.