Как написать расписку, чтобы на квартиру не претендовали родственники?
мама мне дала денег без требования возврата на однокомнатную квартиру.я купила однокомнатную,затем я ее продала и еще мама добавила денег я купила 3-х комнатную , как ей написать расписку чтобы на 3-х ком.квартиру не претендовали родственники и сожитель. мама проживала и проживает со мной.(дочь)
, антонина иосифовна штинова, г. Амурск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Антонина Иосифовна! При наличии расписки сожитель мамы сможет претендовать на раздел имущества, даже если написать, что это ее личные сбережения. А вот при отсутствии нужно будет доказать, что денежные средства были переданы