В какой регион надо сдавать алкодекларацию?
Организация зарегистрирована в Красноярском крае, а деятельностей гость по розничной продаже алкоголя ведётся в Нижегородской области. В какой регион надо сдавать алкодекларацию?
, Елена, г. Брянск
Наталья Гурьева
Добрый день! Декларация подается только по месту учета головной организации и в ней отражаются данные каждого обособленного подразделения.