Сколько потребуется времени для того, чтобы документы оформить и заверить?
Добрый день!
Беру займ у знакомого, хотел оформить все через нотариуса. Какие документы для этого необходимы? Сколько потребуется времени для того, чтобы их оформить и заверить?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Роман Кузьмак
Добрй день. К нотариусу можно записаться заранее и направить ему все данные по займу и сторонам. ЗАверение у нотариуса будет за один день.