Сколько потребуется времени для того, чтобы документы оформить и заверить?

Добрый день!

Беру займ у знакомого, хотел оформить все через нотариуса. Какие документы для этого необходимы? Сколько потребуется времени для того, чтобы их оформить и заверить?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Роман Кузьмак
Юридическая компания "Ad hoc", г. Санкт-Петербург

Добрй день. К нотариусу можно записаться заранее и направить ему все данные по займу и сторонам. ЗАверение у нотариуса будет за один день.