Можно ли оспорить это исполнительное производство?
Оплатил штраф за парковку 5000 в 60 дней не уложился,через месяц на фссп высветилась задолженность по суду 10000тыс. Можно ли оспорить это исполнительное производство?
Уточнение от клиента
Могу я подать на обжалование в мск если прописан в регионе?
, даниял, г. Москва
Юлия Боровская
Доброго времени суток!
Если Вы не согласны с суммой 10000 р., Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате исполнительского сбора, который составил судя по всему 5000 р. В заявлении необходимо указать, что копию постановления от службы судебных приставов Вы не получали, соответственно, не были уведомлены о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства.
С Уважением, Юлия.
чтобы точно знать сумму подлежащую взысканию необходимо обратиться в службу судебных приставов. Чтобы обжаловать постановление суда необходимо подать жалобу на судебный участок