Как можно узнать причину выписанного мне штрафа?

Здравствуйте добрый день извините у меня какой штраф был я незнаю причина штраф кокой можно узнать скажите пожалуйста

  • Screenshot_20200314-104744
    .png
, Чынгыз, г. Новосибирск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Чынгыз. В России действует Закон «Об исполнительном производстве». Согласно 81 статье данного Закона взыскание может производиться на денежные средства должника в банковских и иных финансовых организациях. Таким образом, ситуация мне видится в том свете, что Вы нарушили правила дорожного движения. Согласно статье 23.3 КОАП РФ среди органов, рассматривающих административные дела есть полиция РФ. ГИБДД является структурной частью полиции. Согласно ст.2 ч.1 пп.5 ФЗ «О полиции», данный орган имеет право заниматься вопросами автомобильной безопасности движения.