Как удалить данные со всех банков, в которые направляла заявки?

здравсвуйте скажите пожалуйста как удалить данные во всех банков? Просто отправляла заявки во все банки

, Аделина, г. Ростов-на-Дону
Александр Толстяков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите в банки, в которые отправляли заявки, заявления об отзыве согласия на обработку Ваших персональных данных. Такие заявления можете отправить по почте или собственноручно сдать в банки. Кстати в самих банках имеются шаблоны таких документов.