Супруга заключила кредитный договор с банком 3 дня назад, как его расторгнуть?
Добрый день. Супруга заключила кредитный договор с банком 3 дня назад. По условиям договора банк перечисляет деньги в медклинику. Вопрос как расторгнуть договор с банком и как вернуть деньги из медклиники.
, Рамиль Вафин, г. Казань
Андрей Фролов
В медклинику деньги ушли на основании какого-то договора, соответственно, чтобы их вернуть — необходимо расторгать договор с медклиникой.
Чтобы расторгнуть договор с банком — напишите соответствующее заявление в банк, при этом Вам необходимо самостоятельно вернуть в банк всю сумму Выданного кредита.