Примеры гипотезы, диспозиции и санкции информационной нормы в жилищном праве

Здравствуйте!

Приведите ,пожалуйста ,примеры гипотезы ,диспозиции и санкции информационной нормы в жилищном праве, семейном праве, налоговом праве Спасибо большое

, Аня Бургучева, г. Челябинск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Вас следует сперва понять что значат эти термины

по ссылке ru.wikipedia.org/wiki/Норма_права

Потом уже искать их в Жилищном, семейном и налоговом кодексе России.

В двух словах это все строение одной нормы.

Вопрос не самый сложный, думаю самостоятельно осилите.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!