Примеры гипотезы, диспозиции и санкции информационной нормы в жилищном праве
Здравствуйте!
Приведите ,пожалуйста ,примеры гипотезы ,диспозиции и санкции информационной нормы в жилищном праве, семейном праве, налоговом праве Спасибо большое
, Аня Бургучева, г. Челябинск
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Вас следует сперва понять что значат эти термины
по ссылке ru.wikipedia.org/wiki/Норма_права
Потом уже искать их в Жилищном, семейном и налоговом кодексе России.
В двух словах это все строение одной нормы.
Вопрос не самый сложный, думаю самостоятельно осилите.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!