Как надстроить второй этаж над нашей частью дома на 2 хозяев?
Добрый день,наш дом поделён на 2 хозяина,мы хотим
на своей части поднять второй этаж,имеем ли мы право? Какие нужны документы? И куда нужно обращаться чтобы это всё оформить?
, виктория, г. Саратов
Юрий Загрядский
В Вашем случае необходимо обратиться в в местную администрацию (как правило, архитектурный отдел) с соответствующим заявлением, там Вам подскажут, какие документы необходимы и алгоритм Ваших дальнейших действий.