Что означает решение суда об отмене определения?
Был суд вчера 13.03.2020 вынесено решение :ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО. Что это означает,написано на сайте обл суда
, Наталья, г. Москва
Александр Толстяков
Здравствуйте!
Это означает, что принятое судом первой инстанции определение (постановление) отменено, т.е. признано незаконным.
Не могу сказать, не зная обстоятельств дела. Это может быть отмена по материальным или по процессуальным основаниям. Для понимания этого Вам следует обратиться в суд с ходатайством о выдаче копии судебного акта.