Как забрать себе соседнюю комнату в общежитии, если она пустует?
Я снимаю уже 4года комнату в общежитии.комната рядом пустая,там не кто не живёт сколько здесь живу. Как я знаю хозяйка умерла,а её дочь живёт за границей,и эта комната ей не нужна. У ней больше денег уйдет на дорогу сюда. На этой комнате есть долги... Как можно эту комнату забрать себе?/
, лариса, г. Калининград
Ирина Васильева
Рекомендую обратиться с заявлением к той организации, на балансе которой находится это общежитие с просьбой о предоставлении в пользование указанной комнаты. Там же в заявлении попросить ответить на данное обращение. Заявление отправить почтой заказным письмом или на руки секретарю под расписку на своем экземпляре. Это нужно для того, чтобы шел срок ответа — 30 дней — на Ваше обращение.