Уступка договора аренды земельного участка
Продается незавершенное строительство с правом уступки договора аренды на земельный участок.Нужно ли покупателю снова делать межевание участка?
, Светлана, г. Пермь
смотрим срок договора аренды, если он больше года, межевание делать не надо,
если меньше, участок временно поставлен на кадастровый учет, и по истечение 2(5) лет будет снят с кад. учета.
тогда и надо делать межевание