Как узнать онлайн, приватизирована ли дача?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать приватизирована ли дача через интернет? Дача находится в снт
, надежда, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Надо зайти на сайт Росреестра, найти раздел «справочная информация об объектах недвижимости», заполнить форму, если данные правильные и объект зарегистрирован, то появится информация, которая вам нужна. Вы не узнаете на кого зарегистрирована дача, но что есть регистрации права информацию получите. Чтобы узнать более подробные сведения надо же на этом сайте заказать сведения из ЕГРН на объект. Такая информация в виде выписке уже будет платной.
Всего хорошего!