Где я должна регистрироваться при наличии РВП по браку?
Есть РВП по браку. Где я должна регистрироваться, каким номером документа это регламентируется? На каком бланке записывают регистрацию: обычное заявление как при временной регистрации, когда есть патент, или это другой вид боанка/документа
, Татьяна, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте.На Вашем загранпаспорте где стоит штамп разрешено временное проживание, также оформляется временная регистрация на 3 года.