8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где я должна регистрироваться при наличии РВП по браку?

Есть РВП по браку. Где я должна регистрироваться, каким номером документа это регламентируется? На каком бланке записывают регистрацию: обычное заявление как при временной регистрации, когда есть патент, или это другой вид боанка/документа

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Требуют мое согласие на покупку недвижеммости при наличии генеральной доверености где прописанно абсолютно все( участник сво, не могу предоставить такой документ)
Требуют мое согласие на покупку недвижеммости при наличии генеральной доверености где прописанно абсолютно все( участник сво, не могу предоставить такой документ)
, вопрос №4974694, Иван, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Попробую описать кратко описать мою ситуацию. Встречалась с парнем, где то через полгода попросил помочь с
Здравствуйте! Попробую описать кратко описать мою ситуацию. Встречалась с парнем, где то через полгода попросил помочь с деньгами долго сопротивлялась, но в какой то момент сломалась под напором уговоров и мы взяли на меня кредит. Мы начали жить вместе и я как попала в заполню, то ремонт машины, то ещё какие то проблемы. У него был свободный доступ к телефону, поэтому о том что он взял очередной кредит на меня я узнавала потом. Естественно ссоры. Я составила договор займа и он подписал и расписку. В последствии я узнала, что он играет на ставках. Какие то деньги кидал мне на гашение кредитов, но это было ничтожно мало, вся нагрузка легла на меня. Так мы прожили три с половиной года и в последние дни ссоры только наростали. В какой то момент он исчез и ушел к другой. Ситауция по итогу такая, он написал мне расписку собственноручно, но специально внизу прописал что будет отдавать их мне три года и теперь кидает мне по 20т при нагрузке в 200. И еще я узнала, что он не только мне должен. Скажите могу ли я подать заявление в полицию так как сумма достаточно большая. И какова вероятность, что я отсужу у него эти деньги при наличии у меня договора займа и двух расписок ?
, вопрос №4972136, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если я планирую быть курьером как самозанятый и возить заказы зоомагазинов, мне необходимо регистрироваться в системе КИС АРТ?
Добрый день. Подскажите если я планирую быть курьером как самозанятый и возить заказы зоомагазинов, мне необходимо регистрироваться в системе КИС АРТ?
, вопрос №4971791, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу вас дать мне разъяснение по вопросу начисления индивидуального достижения "Наличие договора о целевом
Прошу вас дать мне разъяснение по вопросу начисления индивидуального достижения «Наличие договора о целевом обучении» в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.03.2019 № 302 и приказом Минздрава РФ о порядке приёма в ординатуру В настоящее время я студентка 6 курса СГМУ и у меня действует договор о целевом обучении по программе специалитета (копию прилагаю), заключённый в 2020 г. между мной и заказчиком — Министерством здравоохранения Саратовской области (далее - МЗ СО), с участием ГУЗ «Саратовская районная больница» в качестве работодателя. Заключить новый договор о целевом обучении на период ординатуры в 2026 г. с ГУЗ «Саратовская районная больница» не представляется возможным, поскольку данному медицинскому учреждению не были выделены целевые места для подготовки ординаторов, связи с чем, данный работодатель не может выступить стороной нового договора о целевом обучении. Я рассматриваю возможность заключения нового договора, где в качестве работодателя выступает ГУЗ «Энгельсская городская клиническая больница № 1», при сохранении того же заказчика — МЗ СО, поскольку Постановление № 302 от 21.03.2019 не содержит запрета на заключение нескольких договоров о целевом обучении с одним и тем же заказчиком. Также п.3 данного постановления устанавливает: «Договор о целевом обучении заключается между гражданином и заказчиком». Юридически значимыми сторонами договора являются гражданин и заказчик, а работодатель и образовательная организация выступают участниками исполнения, но не сторонами заключения договора. Я не отказываюсь от выполнения обязательств по действующему договору перед ГУЗ «Саратовская районная больница» и намерена продолжать их исполнять в полном объёме. В связи с этим прошу разъяснить: могу ли я рассчитывать на получение 200 баллов при поступлении, в моем случае, где заказчик – МЗ СО сохраняется при заключении последующего целевого договора в ординатуру, но меняется работодатель? (согласно Приказу Минздрава РФ о приёме в ординатуру)
, вопрос №4969486, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я гражданин Таджикистана моя супруга гражданска рф после заключения брака через сколько
Здравствуйте я гражданин Таджикистана моя супруга гражданска рф после заключения брака через сколько времени можно подавать на РВП и ВНЖ и это можно получить в любом регионе Россия или где зарегистрирован супруга?
, вопрос №4962897, Мухаммад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.03.2020