Стоит ли подавать кассационную жалобу осужденному по ст 228 1 ч 4?
Ст. 228.1 ч4. Только поднял закладки, ехал домой, но прияняли. Вменили ст 30 ч 3 п.г так ли это? В показаниях принявшие опера сказали, что вес обнаружили при досмотре, хотя я сам сказал, что вес был. Если ли смысл бороться? Так же из док-в только показания, в которых я сказал операм что хочу продавать. Я был под наркотиками и в это время брали показания, где сказано что я бомж, что нет связий работы и тп, хотя все это не так. Веса было 8гр, хочу подавать косацию. На что давить? Не судим, всегда в урнв бросал мусор. Есть ребенок.
Здравствуйте.Конечно обжалуйте, укажите на ваше состояние когда вы давали показания, что вы хотели только употребить, и не собирались сбывать, вес небольшой и продавать там особо нечего.Укажите на смягчающие наказание обстоятельства, молодой возраст, если вы молодой и тп.Укажите что первые показания давали без адвоката(если было именно так).
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться