Компенсация проезда
Добрый вечер! Мой сын военнослужащий срочной службы.21,10,2013 истек срок службы, но впд выписали не правильно и он не смог уехать, сейчас хотим его забрать за свой счет, компенсируют ли ему проезд
, Анжела, г. Калининград
Дмитрий Липин
Добрый день. Вам проще обратится в воинскую часть и переоформить ВПД. Если оплатите проезд за свой счет, то компенсировать должны, однако возможно, что прийдется обращаться в суд.