Как быть, если банк требует досрочно полностью выплатить кредит?
У меня просрочен кредит в банке.Банк требует погасить кредит полностью.У меня нет такой возможности.Что делать?
, Надежда Семенова, г. Москва
Александра Калистратова
Доброго времени суток! рекомендую попробовать написать заявление в банк с пояснениями, указав график и размер платежа приемлемый для Вас
Олеся Баурина
Здравствуйте, если банк уже подал на Вас в суд, то Вы можете заключить мировое соглашение и прописать график платежей. Либо, если ещё не продал, обратитесь у банк с письменным заявлением, в котором укажите, что находитесь в сложной жизненно ситуации и просите рассмотреть вариант графика платежей