Здравствуйте, Руслан.
Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное судьей, может быть обжаловано лицом, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, в вышестоящий суд, то есть в районный суд.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, которым вынесено постановление по делу, либо же непосредственно в районный суд.
Обратите внимание, что жалоба может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В случае пропуска срока, по ходатайству лица он может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
В своей жалобе необходимо указать обстоятельства, на которых вы основываете свои требования и привести доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.