Распространяется ли скидка 50% на штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте несовершеннолетним?
Распространяется ли скидка 50% на штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте несовершеннолетним
, Алексей, г. Бузулук
Алексей, приветствую! Нет, скидка распространяется лишь на административные штрафы в области дорожного движения( Федеральный Закон № 437 от 22 декабря 2014 г)