Какое решение вынесет суд, если не появлюсь на заседании?
Здравствуйте, такая проблема взял кредит не платил 4 года, пришла повестка в суд, в суд явиться не получаеться потому что он находиться в другом городе, до представителей банка дозвониться не могу по номеру который дали в банке подскажите какое решение может быть если я не явился в суд?
, дмитрий, г. Москва
Евгений Чумаков
Примут решение взыскать с вас сумму долга без вашего присутствия.
после информацию о долге передадут в фссп