Водительское просрочено на 13 лет, можно ли обменять на новое?

Водительское просрочено на 13 лет можно ли обменять на новое водительское и что надо для этого. Какие сдать экзамены

, Сергей, г. Красноярск
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день!

Для замены водительского удостоверения необходимо обратится в подразделение ГИБДД с заявлением о  его замене, либо можете оформить заявление на сайте гос услуг. Также необходимо оплатить государственную пошлину в размере 2000 рублей. Также при замене необходимо иметь при себе, старое водительское удостоверение, паспорт, и медицинскую справку.