Как выехать в Москву с Киева гражданину России в связи с закрытием границы?
как выехать в Москву с Киева гражданину России в связи с закрытием границы. поезд вчера отменили. нам советуют в консульстве обращаться к частным перевозчикам, но и они аннулировали рейсы
, Дундуа Валентина Анатольевна, г. Москва
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Если только самому ехать на границу, проходить ее ( из Украины должны выпустить, и в Россию пустить, так как Вы граждане), потом уже прохождение карантина если нужно. Иногда, как недавно в Китае было государства проводят эвакуацию с чужой территории, но будет ли она вообще -хороший вопрос.
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!