Перевод средств со счета ИП себе на карту
Со счета ИП (собственного) перевожу себе на карту деньги по зарплатному проекту по коду "Денежное вознаграждение". По другим кодам (более предпочтительным), таким как "Перевод собственных средств ИП себе на карту" у Сбербанка большие комиссионные. Как ИП работаю на патенте. Сбербанк уверяет, что с налоговой у меня проблем не возникнет. Все так, мол, делают. Бухгалтер тоже уверяет, что я патент оплатил, моя совесть чиста)) и под каким соусом я перевожу с собственного счета себе на карту налоговую не волнует... А вы как думаете?
Вот по этой ссылке письмо минфина, который разъясняет, что ИП не может выступать по отношению к себе работодателем https://ppt.ru/question/?id=10...
Роман, простите, т. е. просто для того, чтобы «перебдеть»))… платить за каждый перевод сумасшедшие проценты?