Может ли мой гражданский муж оформить на меня в качестве страховки дарственную?
Мой гражданский муж взял ипотеку,я созаемщик,взяли по 1/2доли.Хочу частично досрочно погасить/продав свой собственный дом-единственное жильё мое/.Чтобы не остаться в будущем без жилья,учитывая что у него двое взрослых сыновей,может ли мой гражданский муж оформить на меня в качестве страховки дарственную,и могу ли я дарственную зарегистрировать в Росреестре официально,чтобы в будущем его сыновья не претендовали на жилье.Подскажите как лучше поступить.С УВ.Елена.