Какой способ избежать беспокойства новых владельцев адреса/регистрации при оформлении кредита?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста способ, который позволит отвести удар от новых владельцев квартиры в которой я по прежнему прописан (не обладал правом собственности) .

При оформлении кредитов, адрес регистрации указывал по паспорту. Сейчас финансово не обеспечен(просрочки более 50 дней) планирую банкротство.

Если есть порядок действий, который поможет свести к минимуму посещение данного адреса представителями соответствующих структур, прошу поделиться.

С уважением, Кирилл.

, Кирилл, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста способ, который позволит отвести удар от новых владельцев квартиры в которой я по прежнему прописан (не обладал правом собственности). При оформлении кредитов, адрес регистрации указывал по паспорту. Сейчас финансово не обеспечен(просрочки более 50 дней) планирую банкротство. Если есть порядок действий, который поможет свести к минимуму посещение данного адреса представителями соответствующих структур, прошу поделиться. С уважением, Кирилл.

Кирилл

Если Вы там уже не живете, то Вам необходимо уведомить своих кредиторов о новом месте жительства.

Относительно банкротства рекомендую Вам сперва к нему подготовиться и проконсультироваться у специалиста, чтобы банкротство Вам помогло, а не навредило.

Обращаю Ваше внимание, что в ходе банкротства в первую очередь происходит реализация имущества только в последнюю очередь освобождение от долгов при определенных обстоятельствах.