Как отказаться от службы по контракту и пойти на срочную?

Я подал заявление на контрактную службу в областном военкомате. Но понял, что совершил ошибку. И хочу отказать я от контрактной службы, для начала пойти на срочную. Что мне нужно сделать? И какие могут быть последствия для меня?

, Илья, г. Ярославль
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Просто сообщите как можно скорее об этом в обл военкомат. Как я понял сам контракт Вы еще не подписывали, потому к каким то последствиям это не приведет.