В каком порядке необходимо возместить иск о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг?
Добрый день. Расскажите,пожалуйста, в каком порядке необходимо возместить иск о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг ?
, Диана, г. Москва
Константин Кайсин
Здравствуйте! Если Вы являетесь должником, просто обратитесь в управляющую организацию и там объяснят по каким счетам необходимо производить оплаты.