С какого числа нужно оплачивать коммунальные услуги по закону?
При получении квартиры по определению арбитражного суда от 02.02.2020 года, с какого числа нужно оплачивать коммунальные услуги по закону? Право собственности от 21.02.2020 года
, Елена, г. Ярославль
Константин Кайсин
Здравствуйте! Вы несете все обязательства с момента возникновения права собственности.