Что в этом случае можно сделать, чтобы не звонили?
Здравствуйте! Банк звонит контактному лицу по 20 раз в день с разных номеров. Что в этом случае можно сделать, чтобы не звонили.У человека грудной месячный ребёнок.
Добрый день. Скажите позвонившему что вы напишите в жалобу в прокуратуру в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре. Если продолжит звонить напишите эту жалобу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте Алеся! Заемщику необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, тогда все звонки третьему лицу прекратятся. Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.