Сколько я буду получать алиментов на двоих детей от второго брака?

Мой муж платиюзадолжность по алиментам на двоих детей от первого брака 50процентов от заработка.сколько я буду получать алиментов на своих 2их детей от второго брака?

, наталья, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

На двоих детей возможно взыскать 33% от дохода должника. Если учесть, что максимальный размер удержания составляет 70%, то на Вас будут удерживать 33%, потом процент, взысканный на детей от первого брака, остальное будет идти в счет погашения задолженности. Плюс возможно уменьшить процент взыскания на первых детей в связи с изменение материального и семейного положения. Если необходимо, могу составить Вам такой иск — обращайтесь ко мне в чат.