Какой установлен срок подачи заявления о взыскании судебных расходов?
Мной предъявлен иск о признании незаконным решения органа местного самоуправления. Судом первой инстанции в удовлетворении иска отказано. Апелляционным определением областного суда от 10.12.2019 решение суда первой инстанции отменено полностью, вынесено новое решение, в котором исковые требования удовлетворены частично. Встал вопрос о взыскании судебных расходов, но выяснилось, что с октября 2019 срок предъявления соответствующего заявления сокращен до 3 месяцев, которые на днях истекли истекли. Можно ли подать кассационную жалобу формального характера, и будет ли определение суда кассационной инстанции, к примеру, о возвращении жалобы, являться последним судебным актом по делу, с которого начнется новый отсчет 3-х месячного срока на подачу заявления о взыскании судебных расходов. Заранее благодарю за ответ.